Joël Noël BOUVARD (1912-1972) Canal vénitien.... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 250EUR
Joël Noël BOUVARD (1912-1972)
Canal vénitien.
Huile sur toile signée Marc Ardine en bas à droite, encadrée,
62 x 50 cm.