Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946).
Embarcations... - Lot 35 - Morand & Morand
Embarcations sur le fleuve.
Gouache sur papier brun signé en bas à droite, encadrée sous verre.
29 x 45 cm à vue.