Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946). La cueillette.... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946).
La cueillette.
Gouache sur papier brun signé en bas à droite, encadrée sous verre.
19 x 36 cm à vue.