Michel CALLE ? (École du XXe siècle). Saint... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 350EUR
Michel CALLE ? (École du XXe siècle).
Saint Nicolas du Port en Lorraine.
Huile sur panneau, signée, située et datée 1926 en bas à droite, encadrée.
92,5 x 115 cm.