Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 88EUR
André MEAUX SAINT MARC (1885-1941).
Femme... - Lot 38 - Morand & Morand
Femme lisant.
Huile sur panneau ou isorel, signée en bas à droite, encadrée.
33 x 47 cm.