André MEAUX SAINT MARC (1885-1941). Femme... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
André MEAUX SAINT MARC (1885-1941).
Femme lisant.
Huile sur panneau ou isorel, signée en bas à droite, encadrée.
33 x 47 cm.