Gustave BOURGOGNE (1888-1968). Composition... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 63EUR
Gustave BOURGOGNE (1888-1968).
Composition abstraite.
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, encadrée.
32,5 x 25 cm.

Traces d'humidité par endroits.