Lot n° 40
Estimation :
40 - 50
: 63EUR
Gustave BOURGOGNE (1888-1968).
Composition... - Lot 40 - Morand & Morand
Composition abstraite.
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, encadrée.
32,5 x 25 cm.
Traces d'humidité par endroits.