Lot n° 41
Estimation :
700 - 900
Augusto RODRIGUES (1913-1993).
Composition... - Lot 41 - Morand & Morand
Composition avec personnages.
Huile sur toile, signée et datée 1986 en bas à droite, encadrée.
84 x 60 cm.