Augusto RODRIGUES (1913-1993). Composition... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Augusto RODRIGUES (1913-1993).
Composition avec personnages.
Huile sur toile, signée et datée 1986 en bas à droite, encadrée.
84 x 60 cm.