Pierre Laurent BRENOT (1913-1998). Jolie... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998).
Jolie brune.
Gouache sur papier, signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
62,5 x 42,5 cm à vue.