École française du XXe siècle. Fête nationale.... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XXe siècle.
Fête nationale.
Gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible), encadrée sous verre.
59 x 50,5 cm.