Lot n° 46
Estimation :
80 - 120
: 113EUR
M. SCALI (École du XXe siècle).
Bateaux.... - Lot 46 - Morand & Morand
Bateaux.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 46 cm.
Craquelures.