Lot n° 47
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Roger BISSIERE (1886-1964).
Composition abstraite.
Épreuve... - Lot 47 - Morand & Morand
Roger BISSIERE (1886-1964).
Composition abstraite.
Épreuve d'artiste, justifiée et signée en bas au crayon, encadrée sous verre.
29 x 19,5 cm.