Roger BISSIERE (1886-1964). Composition abstraite.... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Roger BISSIERE (1886-1964).
Composition abstraite.
Épreuve d'artiste, justifiée et signée en bas au crayon, encadrée sous verre.
29 x 19,5 cm.