Frank WILL (1900-1951). Voiliers amarrés... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Frank WILL (1900-1951).
Voiliers amarrés sur les quais de Paris.
Huile sur toile, signée en bas à gauche Frank Will, encadrée.
52 x 64 cm.

Manques à la peinture.