Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1200
Frank WILL (1900-1951).
Marché des fleurs... - Lot 49 - Morand & Morand
Frank WILL (1900-1951).
Marché des fleurs quai de Corse à Paris.
Huile sur panneau, située Paris en bas à gauche et signée Frank Will en bas à droite, encadrée.
26 x 42,5 cm.