Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1200
Frank WILL (1900-1951).
Vue du chevet de... - Lot 50 - Morand & Morand
Frank WILL (1900-1951).
Vue du chevet de Notre-Dame de Paris.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche Frank Will, encadrée.
26 x 42,5 cm.