Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
André LHOTE (1885-1962).
Composition florale.
Lithographie... - Lot 52 - Morand & Morand
André LHOTE (1885-1962).
Composition florale.
Lithographie en couleurs signée en haut à droite dans le sujet, numérotée 95/100 en bas à gauche au crayon et signée en bas à droite dans l'impression, encadrée sous verre.
37 x 45 cm.
Papier insolé.