Gustav BOLIN (1920-1999). Composition abstraite.... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999). Composition abstraite. Épreuve d'artiste, justifiée et numérotée IX/XXV en bas à gauche et signée Bolin et datée 71 en bas à droite au crayon, encadrée sous verre. 52,5 x 67 cm.