Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
Gustav BOLIN (1920-1999).
Composition abstraite.... - Lot 55 - Morand & Morand
Gustav BOLIN (1920-1999).
Composition abstraite.
Épreuve d'artiste, justifiée et numérotée IX/XXV en bas à gauche et signée Bolin et datée 71 en bas à droite au crayon, encadrée sous verre.
52,5 x 67 cm.