Lot n° 56
Estimation :
1000 - 1500
: 6 292EUR
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927).
INK. 1988
Eau-forte,... - Lot 56 - Morand & Morand
INK. 1988
Eau-forte, aquatinte en couleurs.
Epreuve signée, datée titrée et numérotée d'une édition à 70 exemplaires.
Cachets sec de l'imprimeur Vigna Antonianina et de l'éditeur 2RC à Rome.
Petites marges. Encadrée.
128 x 66 cm.