Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Paysage de campagne.
Huile... - Lot 58 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Paysage de campagne.
Huile sur toile signée en bas à droite J. Burel, encadrée.
66 x 93 cm.