Lot n° 60
Estimation :
150 - 300
: 188EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Femme pensive.
Huile... - Lot 60 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Femme pensive.
Huile et gouache sur papier signée en bas à droite J. Burel, contrecollée sur papier, encadrée.
51 x 34 cm.
Frottements, cadre accidenté.