Lot n° 62
Estimation :
200 - 250
: 125EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'Yvette.
Huile... - Lot 62 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'Yvette.
Huile sur papier signée J. Burel en bas à droite, encadrée sous verre.
65 x 50 cm.
Taches d'humidité.