Lot n° 63
Estimation :
100 - 150
: 75EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'homme.
Huile... - Lot 63 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'homme.
Huile sur toile signée en bas à droite J. Burel et datée 1955.
60,5 x 45,5 cm.
Craquelures, saut de peinture.