Jacques BUREL (1922-2000). Portrait d'homme. Huile... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Portrait d'homme. Huile sur toile signée en bas à droite J. Burel et datée 1955. 60,5 x 45,5 cm. Craquelures, saut de peinture.