Jacques BUREL (1922-2000). Nature morte. Huile... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Nature morte. Huile sur isorel, signée en bas à droite Burel, datée au dos 1957 ou 1953, encadrée. 73 x 29 cm.