Lot n° 66
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Yvette.
Huile... - Lot 66 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Yvette.
Huile sur isorel, datée 25.7.1961 en bas à gauche, titrée, datée, signée au dos, encadrée.
48 x 32 cm.
Accident à un bord.