Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 188EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Martin contre... - Lot 67 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Martin contre mon pied.
Crayon sur papier, dédicacé pour Yvette Habasque, daté 1968, titré et signé J. Burel en bas à droite, encadré sous verre.
22 x 18 cm à vue.