Jacques BUREL (1922-2000). Martin contre... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 188EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Martin contre mon pied. Crayon sur papier, dédicacé pour Yvette Habasque, daté 1968, titré et signé J. Burel en bas à droite, encadré sous verre. 22 x 18 cm à vue.