Lot n° 69
Estimation :
80 - 120
Jacques BUREL (1922-2000).
Autoportrait.
Sanguine... - Lot 69 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Autoportrait.
Sanguine sur papier, signée J. Burel et datée 1960 en bas à droite, encadrée sous verre.
30 x 21,5 cm à vue.