Lot n° 73
Estimation :
60 - 80
: 25EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait de femme.
Crayon... - Lot 73 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait de femme.
Crayon sur papier brun contrecollé sur papier, signé J. Burel et daté 1985 en bas à droite, encadré sous verre.
29,5 x 20,5 cm.