Lot n° 82
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Yvette à Joinville.
Huile... - Lot 82 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Yvette à Joinville.
Huile sur panneau, signé J. BUREL en bas à droite, titré, signé et daté 1966-67 au dos.
72 x 49 cm.
Griffures.