Jacques BUREL (1922-2000). Compositions abstraites. Deux... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Compositions abstraites. Deux huiles et gouaches sur papier, signées J. Burel et datée en bas à droite 1978 pour l'une et 4.87 pour l'autre, encadrées sous verre. 25 x 31 cm. 21 x 29,5 cm.