Lot n° 89
Estimation :
80 - 120
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 89 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile et gouache sur papier contrecollée sur papier, signée Jacques Burel en bas à droite, datée 1990 pour Yvette 11.7.94, encadrée sous verre.
34 x 38,5 cm.