Lot n° 91
Estimation :
80 - 120
: 63EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 91 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile sur toile contrecollée sur papier, signée Burel et datée 1.1990 au dos, encadrée sous verre.
34 x 38,5 cm.