Lot n° 93
Estimation :
80 - 120
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 93 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile sur papier contrecollée sur papier, signée en bas à droite J.B, datée 1995, encadrée sous verre.
34 x 43 cm.