Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 94 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Composition abstraite.
Huile sur papier contrecollée sur papier, signée en bas à droite J. Burel et datée 1982, encadrée sous verre.
39 x 43 cm.