Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 113EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J. Burel et datée 1999. 100,5 x 80,5 cm. Griffures.