Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
Jacques BUREL (1922-2000).
Sans titre.
Huile... - Lot 96 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Sans titre.
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J.Burel et datée 2000.
81 x 100 cm.