Lot n° 97
Estimation :
200 - 250
Jacques BUREL (1922-2000).
Sans titre.
Huile... - Lot 97 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Sans titre.
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J.Burel et datée 90.
90 x 116 cm.
Craquelures, toile gondolée.