Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 101 - Morand & Morand

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites. La pointe courte. Épave. Ensemble de vingt-six huiles sur papier, papier peint et papier cartonné, signées et datées en bas à droite ou au dos, titrées en bas à gauche pour certaines. Travail des années 2000. Divers formats. Format maximum : 39 x 47 cm. On y joint une huile sur papier de même style, signée et datée 2012 en bas à droite, sous verre. 45 x 30 cm.