Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Composition... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Composition abstraite. Huile sur toile, signée Y.D.H 08 en bas à droite, signée et datée 11.12.2008 au dos. 80,5 x 100 cm. Toile gondolée, griffures.