Lot n° 103
Estimation :
80 - 120
: 63EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Composition... - Lot 103 - Morand & Morand
Composition abstraite dans les tons verts.
Huile sur toile, signée Y.D.H et datée 2011 en bas à droite, signée et datée 2011 au dos.
73 x 92 cm.