Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 110 - Morand & Morand

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites. Deux huiles sur toile, signées Y.D.H et datées 08 et 2009 en bas à droite, l'une signée et datée fin août 2008, l'autre signée au dos. 38 x 60 cm.