Lot n° 113
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 113 - Morand & Morand
Compositions abstraites dans les tons bleus.
Deux huiles sur toile, l'une signée Y.D.H et datée 2009 en bas à droite, signée et datée 2009 au dos.
54,5 x 45,5 cm.
49,5 x 39,5 cm.