Lot n° 114
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 114 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Une huile sur toile et une huile sur panneau, signée Y.D.H et datée 08 en bas à droite et au dos pour l'une. L'autre encadrée.
40 x 49,5 cm.
49 x 70 cm.
Manques à la peinture.