Lot n° 115
Estimation :
60 - 80
: 63EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 115 - Morand & Morand
Compositions abstraites dans les tons verts.
Deux huiles sur toile, signées Y.D.H, pour l'une datée 07 et 09 pour l'autre en bas à droite. L'une signée et datée octobre 2007, l'autre signée et datée 2009 au dos.
46 x 55 cm.
61 x 38 cm.
Griffures.