Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 115 - Morand & Morand

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 63EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites dans les tons verts. Deux huiles sur toile, signées Y.D.H, pour l'une datée 07 et 09 pour l'autre en bas à droite. L'une signée et datée octobre 2007, l'autre signée et datée 2009 au dos. 46 x 55 cm. 61 x 38 cm. Griffures.