Lot n° 125
Estimation :
40 - 60
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 125 - Morand & Morand
Compositions abstraites dans les tons roses.
Deux huiles sur toile, signées Y.D.H et datées 2010 et 2011 en bas à droite, l'une signée et datée au dos.
40 x 40 cm.
50 x 61 cm.