Lot n° 133
Estimation :
40 - 60
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 133 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Natures mortes.
Six huiles et gouaches sur papier, signées Y.D.H et datées 2003, 2005 et 2006 en bas à droite, sous verre.
Divers formats.