Lot n° 135
Estimation :
40 - 60
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 135 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Natures mortes.
Sept huiles et gouaches sur papier, six signées Y.D.H et datées 2004 et 2005 en bas à droite, cinq encadrées sous verre, deux sous verre.
Divers formats.