Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites. Natures mortes. Sept huiles et gouaches sur papier, six signées Y.D.H et datées 2004 et 2005 en bas à droite, cinq encadrées sous verre, deux sous verre. Divers formats.