Lot n° 136
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 136 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Épaves.
Quatre huiles et gouaches sur papier, signées Y.D.H et datées 2002 et 2003 en bas à droite, encadrées sous verre.
Divers formats. Format maximum : 25 x 17 cm.